Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Волчара
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,775
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 06:43
  #1996 (ПС)
-Цитата от Saint-P Nigga Посмотреть сообщение
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
процент оправдательных приговоров при сталине был выше, нежели чем при путине
Это правда.

Ну при Сталине зато ваще судов не было.

Были "тройки", выносившие смертные приговоры даже без формального рассмотрения.

В России если не каждая вторая, то каждая 5-я семья точно пострадала от репрессий Сталина. Это трагедия нашей страны.

Сталина только школота восхваляет, типа "крутой мужик", "порядок" в стране навёл.

Учите историю, дети - смерть миллионов наших сограждан по вине Сталина нельзя ничем оправдать. Да и не секрет, что после смерти Сталина СССР начал путь к крушению. Ибо коммунизм мог только на крови и насилии держатся.
учи матчасть, коммунизма ни когда в ссср не было, так же как и в других странах

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
-Цитата от Saint-P Nigga Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Saint-P Nigga Посмотреть сообщение

Это правда.

Ну при Сталине зато ваще судов не было.

Были "тройки", выносившие смертные приговоры даже без формального рассмотрения.

В России если не каждая вторая, то каждая 5-я семья точно пострадала от репрессий Сталина. Это трагедия нашей страны.

Сталина только школота восхваляет, типа "крутой мужик", "порядок" в стране навёл.

Учите историю, дети - смерть миллионов наших сограждан по вине Сталина нельзя ничем оправдать. Да и не секрет, что после смерти Сталина СССР начал путь к крушению. Ибо коммунизм мог только на крови и насилии держатся.
а при капитализме нет, крови и насилия как будто
При капитализме нет насилия от государства. Самое страшное насилие - уплата налогов и не более
бедные английские дети погибшие на фабриках в 19 веке думаю с тобой не согласятся, как и черные рабы работавшие на плантациях где нибудь в луизиане

offline
Ответить с цитированием