Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #1558 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение

А ты, наверное, думаешь, если отменить финансирование команд государственными и федеральными структурами, то бабло в РПЛ рекой потечёт от частных инвесторов?

А ну ка, давай, расскажи, что творилось в СССР. Что то мне подсказывает, что ты опять на жопу сядешь, как и в предыдущих диалогах в этой теме, за неимением ФАКТИЧЕСКОГО материала
Прежде чем задавать вопросы - сперва научись отвечать.

Нет, не потечет, конечно. Смысл только не в том, что вкладывать бабло в профессиональные клубы, а непосредственно в спорт. Секрет давно раскрыт, причем раскрыт в Союзе - массовость и доступность. И его у нас давным давно, но профессиональный спорт должен существовать сугубо на частном капитале.

Я обосраться не могу, потому что умею молчать, когда не знаю - не один НЕмосковский НИКОГДА не выигрывал чемпионат СССР по хоккею и в противовес двух гос. спорт. сообществам люди, которым нахуй не нужна была такая политика придумали Спартак, Крылья Советов. Только в Мск играли в хоккей?
А ты бы вопросы нормально формулировать научился.

Блять, как и предложения, в общем. Выделенное мной - это что вообще за пиздец такой?
Также перед тем, как молчать, ты старательно опусы свои тут печатаешь.

Мы вообще то про футбол говорили. Ереван, Заря Луганск, тебе не о чём не говорят?
Что там в вопросах не так?

Хуй знает, не допечатал по ходу.

Ну и чо там с Ереваном и Зарей?

offline