Показать сообщение отдельно
Ловкий Локки
Vinnie Grapes
Аватар для Ловкий Локки
Сообщения: 874
Регистрация: 20.05.2006
Откуда: 4 Million Tanks
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 07:53
  #61 (ПС)
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
-Цитата от Ловкий Локки Посмотреть сообщение
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение

кстати ты же угрюмрекапрод? у тебя тоже есть прям сытые битки . вот прям с очень лютыми ангарскими семплами.

ко всем забегу вечерком после работки. вчера ночью некоторые песенки с баттла слушал но никому ниче не отписал.

Мне прям нравится как кос и морган слились с битком



кстати по поводу семплирования рок команд - это же просто золотая жила
Неа, Угрюмрекапрод это другой человек. Я как следует из моего профиля Vinnie Grapes Ну а битки мои ты слышал наверняка, у Коса и Моргана в треках например.

Ну эту жилу активно разрабатывают битмейкеры, просто пока нет русского илл билла или винни паза чтобы прям поток плотного флоя пустить поверх жирного рифа
мне кос рассказывал про ваших битмарей я значит просто перепутал

а вот с ромой тогда эту нишу надо осваивать) один только семпл металлики в середине песни ту лайв ис ту дай чего стоит. кстати максон который веро/verobeatz (еще один наш битмарь но он щас весь в своих поп проектах всякие там юли ковальчук антона зацепины и тд) так вот он тоже с ваших краев из братска) но лет 6 назад переехал в питер
я главный битмарь Коса А вообще по ссылочкам в подписи почекай, освежи память
Ага, знаю такого, правда, косвенно. Через парней братских с которыми он одно время в группе состоял. В эпоху расцвета рич энд бьютефул и прочего баунса.
P.S. У Палача на альбоме будет мой бит с риффами из Мановара.


Последний раз редактировалось Ловкий Локки, 11 января 2013 в 07:55. Причина: P.S.
offline
Ответить с цитированием