Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,787
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 07:18
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #1854 (ПС)
-Цитата от Слип[SFU] Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от Слип[SFU] Посмотреть сообщение
Хавай Подземку берут Коли-6. Расходимся. Пиздец, зачем такие составы собирать? Никакой интриги.
это кто такие?
Это пять очень сильных эмси

-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Слип[SFU] Посмотреть сообщение
Хавай Подземку берут Коли-6. Расходимся. Пиздец, зачем такие составы собирать? Никакой интриги.
Бред Если уж и выделять главных фаворитов прям в отборе баттла (считаю, что пока рано, в любом случае), то это Гноев Ковчег, не иначе.
А, вообще, команд сильных полно, всякое может быть. Миниганов тоже никто не знал, фаворитами не считал, но потом всё изменилось.
Миниганов? Я когда их трэк на отборку Бателтайма слушал, я не знал только, кто такой Проказник Дюки. И в принципе, уже в отборочном у меня нарисовалась приблизительная какртинка полуфинала, которая потом и воплотилась в реальность, плюс победа Миниганов. На коли-5 всё очевидно было, как по мне. А тут состав из победителей-финалистов-модников, которые неоднократно, как минимум, далеко уходили на бателах.
на коли-5 вряд ли кто мог предсказать сразу что бразерсы до финала дойдут, так что тут бы поспорил да и рано им пока победу отдавать, вон, на 7 команднике тоже все кричали что хороршоу возьмут, хер
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Так и не полусшуал нашу отборку, но для меня очевидно, что на второй раунд нужно делать что-то интересное
ты хоть с кем в команде то?

offline