Показать сообщение отдельно
Товарищ Goodcat
дарган мез
Аватар для Товарищ Goodcat
Сообщения: 3,015
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Баковка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 21:50
  #4691 (ПС)
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
-Цитата от железнодорожный кот Посмотреть сообщение
не понимаю, если честно, что было пиздатого в Глушакове прошлого сезона. ну кроме его красивых голов дальними ударами, конечно. а если их убрать, получится, что от силы 2 матча он провел действительно на высоком уровне
Ну помимо того что Heerlijkheid сказал, он несколько матчей сам вытаскивал. Именно его голы часто оказывались решающими.
а ну-ка приведи пример, кроме третьего матча с анжи и второго с краснодаром. и первый матч с атлетиком тоже не в счет, там все кайс вытащил

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Кайт-Куйт-Кяут Посмотреть сообщение
-Цитата от железнодорожный кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайт-Куйт-Кяут Посмотреть сообщение
да не, это все слухи, Зенит не настолько ебанутый, чтобы за него 20 отдавать, за 15 в лучшем случае, но на 95 процентов до лета останется, вообще продавать сейчас игроков, нужных команде это бред, тетя оля как тут величают ее некоторые таким образом себе в 43 раз смертный приговор выпишет
ты не поверишь, но большинство фанов Локо ЗА продажу Глушакова)
а я нет, хотя уже заебывает смотреть на то, как он с трех метров по воротам не попадает, весной так же будет, значит все, я бы не торопился
ну кстати у меня подобная позиция. а вдруг и правда пацан устал, на Евро все-таки гонял. а вдруг сейчас отдохнет нормально, сборы полноценные с командой проведет и выдаст нахуй. ну а если нет то сливать сразу же, но в этом случае, боюсь, цена уже заметно снизится

offline