-Цитата от Chaos
Радио дело говорит.
В ГТА слишком большой отрыв от целостности восприятия происходящего всегда был, но с каждой новой игрой он уменьшается. Когда игра правда будет про то, что она сделана, а не про "я на танке всех убил" в половине случаев игровых сеансов - тогда это будет победа. В GTA тупо не интересно играть долго из-за этого.
С Андрамедом не согласен. Есть множество топовых отличных игр (тот же Скайрим, ГТА), но есть и объективно плохие игры - Колл оф Дюти последние, например. А есть и недооцененные потрясающие игры с продажами меньше миллиона копий. Ведьмак 2 - всего 1.5кк копий, потому что слишком хардкорна, чтобы в нее играл кто попало. Sleeping Dogs гораздо лучше GTA4 сделан и играется (при том что сделан в 10 раз дешевле), продажи где-то на уровне Ведьмака 2. Bully от тех же Rockstar - лучше GTA4, в него реально интересно играть. Поговаривают что Red Dead Redemption тоже лучше, сам я в нее не играл
Все относительно.
Очень хороший вариант, когда свой экспириенс в игре может получить и "кто попало", и более искушенный геймер, когда игра позволяет этого сделать.
Про недооцененные я сказал. А вот то, что COD хуевый - спорный момент. Если с серией COD сравнивать - то да. А если со "Слепой Яростью", то все сразу встает на свои места. Это как худший альбом Наса и лучший Солджа Боя.
Добавлено через 1 минуту 29 секунд
[QUOTE=Kanadon;1076945154]
- - Есть множество топовых отличных игр (тот же Скайрим, ГТА), но есть и объективно плохие игры - Колл оф Дюти последние, например.
Сказал фанат Баттлфилдa

Где ты объективность взял?
Я думал, Chaos имел ввиду Black Ops в сравнении с параллельной MW.
Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Короче, тут такая же тема, как и во всех остальных темах. По хардкору альбом Кендрика - ебола. По вопросу процентной удовлетворенности адептов всех хип-хоп церквей - дал в рот всем и каждому. Также и с GTA, видимо.