Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
BlizzardBeat
BlizzardBeat
Аватар для BlizzardBeat
Сообщения: 938
Регистрация: 15.01.2009
Откуда: Украина>Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1371 (ПС)
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
-Цитата от Кубик Рубик Посмотреть сообщение
-Цитата от PusSy_GuN Посмотреть сообщение

ну бывает убивают. но блеать что бы играть этими героями много скилла как бы ненадо
за рики согласен, что он для новичков + хуета, которая легко контрится.
вот за урсу не согласен. урса не для нубов
сам себе противоречишь, если рики легко контрится то не каждый же нуб сможет им затащить, а вот урса как раз таки 1 на 1 любого взъебет, а если хотя бы одноуровневые то точно, так что урса больше для нубов подойдет, чем рики. за него сложнее играть, а урсой всегда одни и те же действия считай - до 6-8 кач на лайне или в лесу, потом рошан, потом ганк, при чем это происходит не зависимо от того какой расклад в тиме (ведете вы или просираете в нули), я когда за урсу первый раз играл уже знал как че более мнее делать и я спокойно вытащил бой, да команде пришлось поебатся минут 10-20 минут подефить пока я нормально прокачался, но потом я один 5 выносил при помощи моей тимы конечно , а вот рики так не поиграешь если тебя контрят с самого начала при чем очень грамотно, не дают качатся и тд. то сложно будет что то сделать в будущем, потому что тупо не будет денег - не будет хватать дамага что бы хотя бы сраного супорта нагнуть
Урсой сложно ??? Фармиш владимир ( лес или линия примерно тоже время выйдет ) > Убиваеш Рошана> Фармиш Даггер,бкб (если вообще все заебись и тебе не закрыли эншантов можно лотар еще)> Выигрываеш доту

offline