-Цитата от loko-roma
-Цитата от B@BooN
-Цитата от loko-roma
а не кажется ли тебе, что чистокровного серба или украинца все же не получится в жиды записать, по этой таблице?
вполне возможно. тёмная пигментация, горбатые носы, уплощённый затылок - вполне допустимые признаки динарской расы, к которой могут относиться вполне чистокровные сербы и украинцы.
а если совсем всё совпадает, прям как по таблице? я не хочу сказать, что это прям стопудовая хуита и ей нужно доверять, но и опровержений я не вижу никаких у тебя аргументированных.
ну частично она отражает отражает действительность, оно и так понятно, что если у человека например нос шестёркой и при этом он говорит без южного акцента, скорее всего еврей, потому что это прзнак переднеазиатской расы, которая среди русских не встречается