Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
почему кетцалькоатль
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,033
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2013, 23:28
  #1941 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от возжигатель лампад Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

Скажи мне, к какой наступательной войне готовился СССР? К той, которую Резун описывает?

Покажи мне план этой войны? Хоть одну карту, хоть один приказ, хоть одно некосвенное упоминание, которое можно ясно трактовать, как намерение начать войну. Все уничтожили?

В конце концов, состояние советской армии накануне немецкого вторжения указывает на то, что наступательную войну она могла вести только в Монголии. Сталин, будучи тем еще трусом, никогда на такую авантюру не решился бы.

[dps]Добавлено через 3 минуты 1 секунду[/dps]

Нет, я в курсе, что в теории идея мировой революции изложена очень гладко, да только вот после Гражданской войны и до распада страны она ни кому в хуй не уперлась даже.

А кто снабжал Деникина, Врангеля и иже с ними? Кто потом принимал бывших белых офицеров? На чьи деньги они воевали по сути то?
Я же сказал, что привлечение иностранных денег для меня не является каким-то преступлением. Суть была во второй части поста, а именно в фамилиях. Но она вам почему-то показалось не важной.
Я дополнил свой пост. Что про интервенцию?

При чем здесь преступление это или нет? Мы же не на белое и черное здесь раскидываем, мы же вроде бы пытаемся выяснить, были ли внешние враги у Союза? А если Запад платит за то, чтобы свалить режим, то зачем он это делает? Чтобы ему помочь?

Я, например, фамилии не считаю важными. Что с ними потом сделали, интересно узнать. Не в своих ли ГУЛАГах они згнили в лучшем случае?
Ну тема здесь вообще про Сталина.

Я хочу сказать одно. В СССР евреи убивали русских. Это факт.
Вот список либеральной викии о нац.составе заключенных в ГУЛАГ
русские — 830 491 (63,05 %)
украинцы — 181 905 (13,81 %)
белорусы — 44 785 (3,40 %)
татары — 24 894 (1,89 %)
узбеки — 24 499 (1,86 %)
евреи — 19 758 (1,50 %)
немцы — 18 572 (1,41 %)
казахи — 17 123 (1,30 %)
поляки — 16 860 (1,28 %)
грузины — 11 723 (0,89 %)
армяне — 11 064 (0,84 %)
туркмены — 9 352 (0,71 %)


Именно.
Суть союза такова, что тех кто расстреливал, потом тоже расстреливали. И так бесконечно, замкнутый круг.
Сначала были одни евреи. Потом во времена сталина их разбавили армяне, узбеки и просто милые азиаты, но не русские.

offline
Ответить с цитированием