Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2013, 01:49
  #1881 (ПС)
-Цитата от возжигатель лампад Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Да вот увы еще одно из печальных последствий революции, начали всех образовывать, оленей то ныне вон сколько, я вот считаю коли предки твои земельку пололи дак и тебе полоть написано и предписано, и полол бы поныне например,какой-нибудь,нам с вами,господин модератор, конечно не знакомый потомственный рабочий,спал бы в хлеву да счастлив был, но оно нет научили на свою голову. . .И у рабочего счастие отобрали и у остальных всех!Тепереча господа эти рабочие по натуре своей, ум выказывают свой в темах то высоких да интеллекта требующих, то про Соловки, то еще глюки какие, я дак как считаю коли красная ты собака дак будь в конуре и тебе хорошо и орлу белому в небе
Не пердани, фантазеришко дюже забавен. Были у меня в роду и бояре, и казаки, коли копнуть поглубже, а на твои фантазии я срать хотел с высокой сосны, благо, пока ты в интернете мечтаешь о хуй знает чем, я вполне реализую то, что хочу
Учитывая времена, когда были бояре - ты походу глубоко копнул свою родословную А опричников не было?
Учитывая, что так или иначе бояре, позднее - шляхта, позднее все ставшие дворянами, существовали вплоть до 1920ых, то твой юморок не уместен. Я ж не стану фантазера добивать тем, что вполне мог бы причислять себя к дворянам, как это делают подобные ему. В наследство мать в 90ых не вступила так как по закону требовалось переезжать и менять гражданство. Так и отошло имение государству
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
У тебя может в жизни не все хорошо?
Памятник Ленина перед Администрацией города чрезвычайно гложет,тут ты прав, снести к хуям бы его эх. . .
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
пока ты в интернете мечтаешь о хуй знает чем, я вполне реализую то, что хочу
Конечно,конечно 25 к постов не за горами, трибуны рукоплещут =-D

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от возжигатель лампад Посмотреть сообщение
А опричников не было?
У него там все были, и те и эти , и Вожди и соседи с Канадчиковой дачи, как мне кажется
Надрывайся, надрывайся

offline
Ответить с цитированием