Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,787
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 23:46
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #347 (ПС)
-Цитата от DMC SB Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от DMC SB Посмотреть сообщение
к сожалению фото без меня нету
мой первый пес, вернее не мой, а деда
а че пса летом в комбинизон одели то?
ты бы лучше не комбез мой оценил, а пальмы на заднем фоне например

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от DMC SB Посмотреть сообщение

коньюктевит который врачи не хотят лечить, я уже кучу бабок отдал в разных клиниках, и получаю только халатное обслуживание, например только прием 700 р. осмотр 300 р и так далее, а по итогу, ничего.
бля, аж вздрогнул, у меня буквально две недели назад был коньюктивит, только на другом глазу, пиздец вообще, чувство что тебе в глаз уебали, а фингала нету
ну вот представь, у него на обеих глазах, только не как у людей шишка в веке, а у него "третье" веко красное, и он его чешет, их вернее, об диван об цемент об пол и прочее, глаза скоро на цементе оставит жаль пса, денег я на него не жалею, но я не могу найти нормальных врачей офтальмологов все только срубить бабок хотят, я задолбался на них кричать в этих клиниках , где сидят малолетние зассыхи по 23 года и думаю что они очень хороие врачи для животных. проблемы стоит ГОД уже как . потрачено бабла .... порядочно
да, собаке то хуй объяснишь, что глаз чесать нельзя, я хоть и сам понимал, но порой прямо пиздец нереально чесался, либо надавлю на него, либо в тишь почешу, а так мазал тетрациклиновой мазью, и капал хлорид натрия, промывая фурацилином, не знаю, подойдет ли такое собакам

offline
Ответить с цитированием