Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4900 (ПС)
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
Немного не по теме, но подходящей темы нет... помогите с выбором сабвуфера...
выбор пал между Adam sub10, krk 12s и jbl lsr2310sp
возможности послушать нет
и на сколько оправдана разница в цене?
дай угадаю.. ты ошибся форумом? тут же не все вангуют, угадать к чему тебе саб не возможно. и сразу план комнаты с размерами кидай, а то студийный саб в 15 квадратных метров ставить толку мало
саб больше с хай-файной целью... наслаждаться музычкой с достойным низкочастотным диапазоном... понятное дело, что мониторить с сабом в комнате никто не будет))
т.е. ищу саб с максимально приятным для ушей звучанием... может кто сталкивася и слушал какие-то модели и может дать совет в выборе... финансы около штуки баксов...
просто например по цифрам даже, крк вызывает сомнение... нижняя граница 32 гц, когда у того же jbl - 28... конечно это всего лишь цифры...
я только за адам могу сказать. он выдавит тебе глаза и из ушей потекут мозги, как только в какой-нибудь киношке рванет питарда. настраивается конечно уровень давления, но саб10 очень старается соответствовать более крупным низкочастотникам и в комплекте с "артистами" должен очень хорошо подражать адамовским средним мониторам.
но в целом он очень хорош! детальность на очень высоком уровне для подобных показателей давления, может быть резким как удар серпом по яицам, может быть мягким, как тампакс.

я как обычно тусил в шоуруме в свободное время, и какой-то дядька пришел выбирать мониторы... волосатый весь такой, в коже, на разрисованной под диабло тайоте... хотел взять саб этот и какие-то эски маленькие... в итоге отказался от саба, взял эски покрупнее

offline