Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 22:58
ВКонтакте
  #1266 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
антон)

я отдам тебе 500 рублей. весь спор и задумывался ради привлечения большего количества команд и продлений. так что не жалко, миссия выполнена

но то, как ты это провернул, как заморочился с инфой о продлении, дабы получить эти 200 команд, и все чтобы выиграть этот спор, не делает тебе чести

я убил 5 часов (хорошо хоть сдать не успел) на этот йобаный трек, который я сводить вообще не должен был, но из-за непредвиденных обстоятельств, эта ответственная работа пришлась на меня. не сварил себе поесть, забил на личные дела, да еще и голова под конец разболелась. и все это в предновогодней суете.

и я такой не один.

к тебе народ с уважением относится, а ты смеешься над ним и такие фичи вытворяешь ради пятихатки ебаной
Не стоит быть столь эгоцентричным бро. Мир не крутится вокруг нас. Наш спор не имеет к продлению никакого отношения. Треки можно при желании пересдать. Испытываю-ли я угрызения совести за то, что рэперки всё делают в последниц момент? Ни чуть! В какой-то степени я даже подло ржу, чуя как я всех наебал тут. А таньге - повод для флуда. Давай я не буду настаивать на оплате. Рэп это хасол (с) Слышали это клише? После сотни писем с сочинениями на тему "почему надо продлить" и нескольких страниц с мольбой о продлении... надо радоваться !! На пару дней ради ленивцев я-бы из принципа не продлил. Ну-а тот факт, что сдало в два раза меньше чем на прошлый коли, говорит мне что срок был слишком короток. Да и этот Новый год Смотрите видео Жеки Пэ, которое было уже хз когда записано. Всем мир! Всем пройти во второй! Всем 30 страниц комментариев в темах с вашими треками! Я вас люблю! ,, и наказываю.
мне много чего хочется тебе обоснованно ответить, но я не буду тратить сегодня еще больше времени в пустоту.

так что давай ты мне расскажешь о возможных средствах оплаты и на том диалог закончится

offline