Тема: БЕСИТ!
Показать сообщение отдельно
NoProblem
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2012, 17:24
  #4090 (ПС)
-Цитата от Max Rezonans Посмотреть сообщение
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
Недавно в Новосибе приехал из маленького города. Тут столкнулся с такой проблемой: у меня постоянно проверяют документы, перед выходом из магазина проводят досмотр охранники( уводят на склад и просят достать все из карманов). Это жутко накаляет.

Бабки в общественных транспортах это вообще отдельная тема. Бывают нормальные вежливые, а бывают такие наглющие как-будто я должен им что-то. Лезут, толкают. Хоть ты другому человеку на голову залезь но ее пропусти. Был случай девочку маленькую чуть не задавил, бабка меня толкнула а девочка сзади стояла я еле удержался чтоб не наступить на нее.

Бесят цигане которые сиги стреляют или деньги просят. Один раз подошла ко мне одна говорит где улица такая-то я ей ответил она отвернулась типо посмотреть. я ушел в это время слышу поворачивается, а в это время просит денег, а я уже далеко ушел
я думаю стоит получше приодется) или хер бит на всех и уверенно проходит не обращая внимания
одет нормально, хожу в коженой куртке, джинсах туфлях, либо на спорте т.е. адик + педали найки. На шмотки больше 20к потратил думаю не в этом дело... на нарка тоже вроде не похож

offline
Ответить с цитированием