Показать сообщение отдельно
ATRAMENTARIUM
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 14:10
  #1498 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от versho Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

твое сообщение о споре с бабой настолько отдаёт юношеским максимализмом, что даже мой кот догадался бы, что никакой подруги у тебя нет и спор ты устроил разве что со своими конечностями
Бля, чувак, ну здорово, если я несу такую ахинею и выгляжу тем самым на 15. Следовательно, ребёнок во мне не умер, а продолжает жить и расцветать. Это Я и хочу оставить внутри себя на долгие годы. Взрослым быть хуёво.

Ты мне напомнил продавщиц на районе, которые переодически, мне - 22-летнему мудаку не продают сигареты. НО! Есть мудрейшее изобретение человечества - паспорт. Заглянув туда Я всегда могу убедиться сколько мне лет.

Кстати, мой кот посылает твоего кота нахуй Прости если что.



из-за тебя пришлось заморочиться и сфотографировать.
так сфоткал бы паспорт, раз тебя так задели разговоры про возраст, школьник. мысли моего кота это лишь парадигма того, какой ты убогий сказочник сетевой
вообще, с петухом, который букву я выделяет больше всех в контексте, даже разговаривать-себя с этим петухом вровень ставить.
Абсолютно с тобою согласен Ты меня сейчас унизил, и я испытываю нихуёвый такой баттхерт И это учитывая то, что я тебя ни разу не обманул
Рейхспект тебе

offline
Ответить с цитированием