Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,783
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 17:26
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #536 (ПС)
-Цитата от akms Посмотреть сообщение
Я "прослужил" в армии целый день. Привезли на сборочный пункт, медосмотр туда-сюда,потом загнали на шконки и мариновали целый день до вечера. Надо сразу сказать, что один день проведенный на сборке как правило отбивает желание служить даже у бравых поцреотов-армияфилов, солдаты служащие там или приехавшие с покупателем, борзые вхлам. Натуральные гопники, походочка, цЭпочка... только сэмэчэк и кЭпочки с барсЭточкой не хватает. Выбирают самых забитых призывников и доёбывают и без того трясущихся парней ипанутыми подколами и обещаниями "райской жизни". С нами еще были КМОшники (непризывной контингент, которые приезжают для очного освидетельствования и обычно их списывают) так вот им совсем не повезло, довольно таки жесткий стёб был над ними и даже шакалье не упускало возможности назвать их "недоёбками" "инвалидами" и прочими красивыми эпитетами. Но самый эпик был в следующем - один из таких гопников дедушек имел несчастье доебаться до проходящего медкомиссию парня, ну и начал лечить его мол "дохляк загнешься же без мамочки", придурок старослужащий и подумать не мог что в этот же день контрактники медосмотр проходили, а хули в трусах то все равны вот и обознался, ну вообщем этот контрабас и другие рядом с ним стоящие так этого деда отчехвостили, что дедуля этот видать почувствовал себя духом и предпочел быстро испариться, а контарктники еще долго матюкались в толпе.
Ну а я успешно получал новый стильный прикид от Мудашкина. Побрить успели не всех, сказали побреют полотенцем в части :guinda, ну вот а дальше начались проблемы. По радио объявили фамилии нескольких призывников в числе которых была моя, сказали явиться в штаб на 3 этаже. Там были в основном гражданские ну представители райвоенкоматов и сказали мол кто то в команду не попадает бла-бла. А мне сказали что у меня медосмотр хуевый, так что возвращай народное имущество и одевай свои тряпки. И вуа-ля я снова гражданский, еду домой походу навсегда так как ВБ свой я видел на столе в штабе. Вот пока я переодевался мои товарищи уже грузились в вагон который шел на Чебаркуль, а некоторым предстояло еще двое суток мариноваться до отправки в Ебург
заебись отслужил
ВБ когда на руки выдадут ? в г.Уфу за ним ехать или в Малоязе отдадут ?

offline