-Цитата от Tidei
Дело не в упоротости. Просто такое ощущение, что все уже забыли для чего мы здесь. Вот и получается очередной холивар. Вроде и весело, а с другой стороны бессмысленно. Никто ничего ни кому не докажет. Увязли в этой демагогии, что и вылезти уже сложно. Надо бы вернуть тему в правильное русло, а именно в обсуждение творчества группы "Соль Земли", а не в обсуждение сторонних вещей.
нет. он реально упорот по этой теме. Я это понял сразу после того как мы с ним обсудили историчность Христа. Вместо того что бы признать историческая наука не подтверждает его существование , он начинает дублировать церковную пропаганду , которая уже не актуальна и разбивается в 2 счета.
Я просто на днях с Андреем Бледным на сей счет разговаривал. Вот он не упоротый человек ,я его просил - вот ты говоришь думать головой. Информация в свободном доступе. Вот я задался вопросом историчности Христа, и пришел к выводу что история нам не говорит ничего о таком человеке как Христос что весьма странно. На что Андрей мне ответил, если коротко - Я просто верю.
Он не начал мне залечивать церковную пропаганду , скакать с факта на факт, он признает факт что с исторической точки зрения есть проблемы с доказательствам его существования. Но это не мешает ему верить. А упоротые люди будут доказывать , и сыпать псевдо фактами , слева веря в свою правоту.
Тут получается как знаешь с шапками - 228 и 282. Какая разница какая на тебя шапка если ты головой плохо думаешь ? Будь ты прокуренный наркоман или безмозглый качок. Вот и тут не важно слепо верящий ты религиозный фанатик , или атеист который отрицает всё и вся.