Показать сообщение отдельно
Lesha
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2012, 18:15
  #487 (ПС)
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Сезон охоты приближается к концу.
Спокойно пережидаю в довольно комфортных условиях.
Мне вот интересно,как вы паспорта меняете в 20 лет,а с работой как дела обстоят?я вот сам бегал 3 года,в итоге понял,что лучше отслужить и одной проблемой в жизни меньше
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=74653 - FAQ по замене паспорта в 20 лет. В Петербурге есть единый центр документов, который кладет болт на военкомат. Я делал там за дополнительные 1800 руб. Можно было бы и обычным способом, но забирать паспорт надо было бы в паспортном столе, который находится в одном здании с ментовкой, да и призыв как раз начинался, так что рисковать не стал.
Загран делал предусмотрительно в 17 лет, да и сейчас бы сделал, только помуторнее немного. Права скоро буду получать, тоже куча вариантов обойти военкомат.
Меня это не напрягает абсолютно.

Про работу не знаю, бро. Не работал никогда на работе и не планирую.

Уверен, что нормальный работодатель не будет отказываться от нужного ему человека из-за отсутствия у него военного билета. Это просто смешно. Может только в мусарнях всяких типа фсб и тп
Диплом-то скоро будет никому не нужен, а вы про какую-то бесполезную совсем бумажку говорите.

offline