Показать сообщение отдельно
китеж
monkey jungle
Аватар для китеж
Сообщения: 700
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: приходит зелёный гудвин?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2012, 12:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для китеж
  #6029 (ПС)
-Цитата от Avtomat Посмотреть сообщение
че лучше быть дрищом -рэперком с косяком во рту чем спортиком что ему пизды ввалит?)
не поверишь но есть профессиональные бойцы, которые курят Марию и набьют ебло любому сраному зожевцу

NICK DIAZ профессиональный боец без правил, выступающий в UFC. он не скрывает что лучший способ расслабиться для него после тренировки это взорвать ароматный косячок.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от китеж Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение

я где-то че-то тут про спорт писал? да и по мне лучше заниматься спортом, чем хуйнёй и употреблением дерьма, которое превращает твой мозг в труху. обратное может утверждать лишь незрелый малец либо человек зависимый от этого дерьма. орэвуар мон шери



ох ты и расплевался говном, щенок сглотни лучше, будет больше пользы
если сайпресс хилл, ву тэнг и иже с ними курят хуйню, то и ты должен её курить? логика блять высочайшего класса)) и речи твои, конечно, пестрят доказательствами моей правоты) это моё последнее сообщение к тебе, я уже сказал, иди в падик кури нормальный стафф
умственный кастрат ты даже оригинально ответить не можешь и ещё что-то затираешь нам про то что дудка сушит мозг где я пишу что кто-то должен её употреблять? хочешь кури, не хочешь не кури, всё просто свобода выбора - вот что отличает человека от раба, у тебя такого права нет, поэтому тебя и ебёт в рот группа грот на стадионе у турников
отлично сказано например
подписываюсь под этим.
мир всем честным

offline
Ответить с цитированием