Показать сообщение отдельно
Скип МЦ
читака...
Аватар для Скип МЦ
Сообщения: 5,024
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2012, 12:02
  #6023 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение

ты умилительный просто ты в падик? другу привет
и сколько же в тебе говна, а еще говорят, что травокуры добрые и неагрессивные
слы, а твоя мама знает, что ты куришь? и ЧТО ты куришь?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды


о комплексах говорит чувак, живущий в гостях, сидящий на форуме и с пеной у рта доказывающий всем, что у них хуёвые треки, а когда вылетает из баттла, клеймящий судей пидараснёй ну ты и даешь, паренёк
Я не живущий в гостях,я родился в Москве,а ты ссаный заморыж с запорожья слишком уж сильно выёбываешься по поводу того,что не знаешь,советовать тебе ничего не буду,т.к. ты просто с принципа небудешь это воспринимать,так как ты расист и ничего толком не понимаешь в людях и людских понятиях)сброд)
да, я не понимаю ничего в людских понятиях о том, что судьи пидарасы и короче у тебя треки говно и у тебя тоже. А ты хуесос, короче, а я родился в москве, я такой охуенный, это мои заслуги, короче, что мои предки приехали сюда и я родился не в ауле, я попользуюсь благами цивилизации, короче, а у тебя треки говно и ты расист, короче и в людях не понимаешь и еще ты сброд ну да, паренек, ты здраво рассуждаешь, не удивлюсь, если ты с друзьями у младших товарищей в школе деньги на еду отжимали в людях я не разбираюсь, нуну

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение

ты умилительный просто ты в падик? другу привет
и сколько же в тебе говна, а еще говорят, что травокуры добрые и неагрессивные
слы, а твоя мама знает, что ты куришь? и ЧТО ты куришь?
ловко ты слился. примерно так же ловко как и постоянно повторяющиеся слова в стиле "падик". видимо вакабуляр у тебя скудненький.
тебя не должно ебать знает ли моя мама что я курю.
я взрослый человек, курю дома за бокалом пива, а ты походу у стеночки с закинутой ногой стоишь. раз в падик всех усердно приглашаешь.
загугли хотя бы, как пишется слово, прежде чем применять его не к место и пытаться этим щеголять, умник
со словарным запасом у меня всё куда получше, нежели у тебя и твоего окружения наркоманского, судя, по количеству дерьма безосновательного, выдвигаемого тобой в постах. Это точно, ведь мы с вами разные книги читаем)
А ты кури за бокалом пива, взрослый но лучше в падике кури, там вам самое место. Дома он курит
А маме то не говоришь о своем праве курить эту хуйню, боишься, что уши оторвет или по крайней мере мудаком посчитает и краснеть придется остаток жизни пшел вон, щенок

Добавлено через 7 минут 44 секунды
-Цитата от Скип МЦ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение

да, норм ты посмотри вон на сандро и его друзей по накурке, ты считаешь, что это норм? и это при том, что они курят "нормальный стаф"
ну я иногда балуюсь этой штукой, но мне никто не говорил, шо я стал уебаном, наоборот добреньким каким-то, но может это из-за того, шо я иногда тока балуюсь, хз, ну я ещё по утрам правда бегаю)
приведу пример
у меня был один товарищ(в своё время считал его другом), я знавал его лет 10, если не больше, но однажды оказалось, что трава и бухло важнее, чем общее дело среди пацанов он в 26 лет уже лысину имел и интересами после работы была трава и ёбнуть водки делай выводы
не ведитесь на поводу у этой хуйни оно того не стоит
ну так у него уже крыша поехала на этом дерьме, это немного другое, я стараюсь держать себя в руках)

offline
Ответить с цитированием