Показать сообщение отдельно
Скип МЦ
читака...
Аватар для Скип МЦ
Сообщения: 5,024
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2012, 11:44
  #6013 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кубик Рубик Посмотреть сообщение
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение

все ясно с тобой хуйло гнилое. шишка встает за зож видать.
я вот эту шляпу... Мэйс, хоть Сандро и не наркоман, но лучше быть наркоманом, чем таким спортиком, как ты...
я где-то че-то тут про спорт писал? да и по мне лучше заниматься спортом, чем хуйнёй и употреблением дерьма, которое превращает твой мозг в труху. обратное может утверждать лишь незрелый малец либо человек зависимый от этого дерьма. орэвуар мон шери

-Цитата от китеж Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение

клоунёнок
Жаль, что такие как ты существуют, благодаря вам о моей любимой культуре и музыке складывается впечатление как о сфере малолетних наркоманов, долбоёбов и аутистов.
С тобой всё ясно, иди в падик кури хуету свою, щенок"нормальный стафф" всех благ твоим потомкам надеюсь, им повезет не родиться
слышь уёбок ты просто тупая мразь не имеющая способности к мыслительной деятельности. Ты вообще педераст с изувеченным мишей мавашей разумом. В курсе кто вообще делает хип-хоп? Просто послушай лучших рэперов в мире, мировых легенд таких как Ву Тэнг, Сайпрес Хил, МФ Дум. Они все приколачивают плотный сплиф, а ты куришь хуй в сторонке. Без марихуаны не появилось бы практически ни одной из легендарных отечественных звёзд (бабангида, смоки мо, тгк и многие другие) тематика их текстов неразрывна связана с канабисом. Рэп и травка это без разрывные понятия, соединённые в одно целое музыкальной историей. Так что захлебнись залупным соком вафел, сглотни и включи мозги.
ох ты и расплевался говном, щенок сглотни лучше, будет больше пользы
если сайпресс хилл, ву тэнг и иже с ними курят хуйню, то и ты должен её курить? логика блять высочайшего класса)) и речи твои, конечно, пестрят доказательствами моей правоты) это моё последнее сообщение к тебе, я уже сказал, иди в падик кури нормальный стафф
ну да, немного тупеешь от этой штуки, но через недели 2 практически все клетки восстанавливаются и норм

offline
Ответить с цитированием