Показать сообщение отдельно
ALSIDE
активный пользователь
Сообщения: 4,612
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 21:28
  #5868 (ПС)
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от Майки Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение

Я тебе сейчас объясню. Когда выбераeшь между сортами (извиняюсь за выражение) "говна" - просто выбираешь что больше понравилось. Была куча треков, проходных треков, которые мне были не по душе (стилистикой, голосом, минусом) НО я должен ставить плюс не зависимо от того нравится или нет. А вот который сорт "говна" пропускать это уже дело личное, каждого судьи.

К тому же то что ты говоришь что лучше, ещё не значит что это действительно так. Это возможно, но дай себе и тем кого ты ещё слушал трезвую оценку и не расстраивайся, а работай, развивайся. Ведь ты сам понимаешь что если бы трек был хорош он бы полюбасу прошел.
Меня просто комент по поводу рифм , расстроил , весь акцент был на это ... обидно просто батл значим , и так тупо вылететь .
И если вот честно , мне кажется , что многие треки просто не слушают нормально , хотя бы потому что вас трое , и вам это как бы так ...

Потому что нас трое и это НАШЕ дело мы слушаем внинмательно, я тебе обещаю что прослушал каждый трек целиком, некоторые по 2-3 раза. Нам это надо, мы хотим быть как можно ближе к идеи, к правде. Но сам понимаеш 2354 чела, всенм не угодиш, да и бог с ним. Я тебе ещё раз повторюсь - если бы трек был действительно заебись - он бы прошел. Какой у тебя ник? Раз ты так уж плачешь я переслушаю ещё разок.



Я НА ВТОРОЙ!!!! УРААААА БЛЯ!!!!!!!!! Надеюсь сейчас закончу вторую и пойду на работу, завтра ещё одну перед работой добью и всй. Пиздец какой же это геморой - отборочный раунд. Да ещё и хуями потом кроют.
у вас тут хоть все добросовестно не то что на кранке

offline
Ответить с цитированием