Показать сообщение отдельно
Злой Человек
нормальный пользователь
Аватар для Злой Человек
Сообщения: 571
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 21:14
  #5864 (ПС)
-Цитата от Майки Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от Майки Посмотреть сообщение

я как бы и не говорю что я мастер слова , нет так нет , просто зачем мне писать про квадраты, и мол мне рано ещё на их олимп , в то время как другим участикам он пишет такой же комент и ставит плюс , и они реально хуже ... я вот уверен был что как минимум первый раунд пройду , кароче я удивлен ...
Я тебе сейчас объясню. Когда выбераeшь между сортами (извиняюсь за выражение) "говна" - просто выбираешь что больше понравилось. Была куча треков, проходных треков, которые мне были не по душе (стилистикой, голосом, минусом) НО я должен ставить плюс не зависимо от того нравится или нет. А вот который сорт "говна" пропускать это уже дело личное, каждого судьи.

К тому же то что ты говоришь что лучше, ещё не значит что это действительно так. Это возможно, но дай себе и тем кого ты ещё слушал трезвую оценку и не расстраивайся, а работай, развивайся. Ведь ты сам понимаешь что если бы трек был хорош он бы полюбасу прошел.
Меня просто комент по поводу рифм , расстроил , весь акцент был на это ... обидно просто батл значим , и так тупо вылететь .
И если вот честно , мне кажется , что многие треки просто не слушают нормально , хотя бы потому что вас трое , и вам это как бы так ...
ты все равно бы вылетел во втором и о тебе бы никто не узнал.. так что забей

offline
Ответить с цитированием