Показать сообщение отдельно
Fedor_Dragon
новый пользователь
Аватар для Fedor_Dragon
Сообщения: 41
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: Какая разница.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 14:26
  #199 (ПС)
-Цитата от Osiris ))) Посмотреть сообщение
-Цитата от Fedor_Dragon Посмотреть сообщение
Люди долбоёбы просто. Не, серьезно. Мне так-то вообще глубоко похуй, пусть там пьют, курят, колятся и т.д., это их здоровье, пусть гробят и дальше.
Разве употребление алкоголя это долбоебизм?
Вино например вообще полезно по маленьку. оно выводит радиацию и есть рецепт от простуды с вином. Ну, горячее вино с имбирем и перцем типа. Антибиотики вредные, но ты же их употребляешь. Хотя с них и не прет не хуя даже.
-Цитата от Fedor_Dragon Посмотреть сообщение
Потом когда им будет лет за 30-40...
Сначала дожить бы надо этих 30-40. Вдруг тебя завтра машина собьет или будет конец света и ты просто зря бережешь себя так. Мало ли что может произойти.
Да и вообще как говорится - "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет"

По теме... Пью, но смотря что. Категорически не употребляю водку и пиво.
Мне нравится вино и Текила.
Ну, иногда можно там вискаря или рому с пепси забодяжить например.
Конечно употребление алкоголя это глупо. Осознанно уничтожать себя... Про маленькие дозы алкоголя я уже писал, он не полезен в любых количествах. Антибиотики хоть и вредные но от них очень большая польза, они справляются с такими болезнями с которыми обычные лекарства справится не в состоянии, спасают жизни. Но пользы от алкоголя я не вижу. Он дает только удовольствие, и разрушение всех органов организма. Но опять повторяю, неужели это удовольствие стоит многих лет страданий в будущем ?, скажем кто либо курил, пил, всю жизнь до 45 лет. Потом у него вдруг обнаруживаются рак легких, астма, артериальное давление, сердце, проблемы с работой мозга, плохая память (у тех кто курит траву, инсульт в будущем), болезни суставов, постоянное хуевое самочувствие и т.д. Тогда он начинает думать, блять, я был не прав. Естественно, не всех людей ждет такая участь, но большинство не имеющих крепкого здоровья. За все существует расплата. Пейте на здоровье, курите, и т.п. но хотя бы в разумных пределах, не нужно заливать в больших количествам всякую отраву в организм, и самое главное не нужно уходить от проблем с помощью алкоголя. Иначе пиздец. Проблемы нужно решать, а не забивать на них, и заливать всякой хуйней. Так или иначе, жизнь ваша, я просто написал сообщение.

offline
Ответить с цитированием