Показать сообщение отдельно
Fedor_Dragon
новый пользователь
Аватар для Fedor_Dragon
Сообщения: 41
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: Какая разница.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 14:09
  #197 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от Fedor_Dragon Посмотреть сообщение
Люди долбоёбы просто.
Ты один умница. на весь форум. Да что там, на всю Россию.

Я бухаю, мне нравятся большие компании под акоголем, веселые синие движения, мне есть что вспомнить. Куча тусовок, куча людей с которыми бы я трезвый никогда не познакомился. Здоровье? Можно умереть в юном возрасте абсолютно здоровым, у меня нет явной тяги дожить до 180 лет любой ценой, пролежав половину жизни овощем. Может мне навязывают это все и я обманываю себя? Может быть, но мне на это дико похуй, так же как на все твои идеалы - типо завести семью, с тостами на завтрак, кучей детишек и любимой женушкой под боком. Алкоголь раскрепощает меня, мне нравится это чувство. Тебя прет спорт - занимайся онли спортом, твое право, но блядь, поверь среди бухающих людей намного больше умных чем среди спортсменов
Я не говорил что я умный человек. Говорю то что вижу. Людям похуй на свое здоровье и как их после этого называть ? ок, глупенькие люди. Здоровье это самое ценное что есть у человека. Когда его теряешь страдаешь всю жизнь, а если зарплата маленькая то работаешь на таблетки... неужели удовольствие от различной отравы стоит этих страданий ? Если да, то ок.... Хорошо, тебе нравятся тусовки с интересными людьми, много хороших воспоминаний. Но без алкоголя хороших моментов в жизни не может быть, и нечего вспомнить ? Про знакомство с людьми... нус, тут согласен. Но можно ведь им все объяснить, типо я не люблю бухать и т.д., хотя они могут не понять... Тут сложно все. Конечно, можно умереть хоть когда. Скажем я завтра подохну и все, пиздец. Но не надо думать об этом постоянно, вообще не нужны такие мысли. Судьба человека в его руках. Бывают несчастные случаи и т.п. но это исключение. Прожить овощем ?, то есть если человек не курит, не пьет алкоголь то он овощь ?, я же не говорю быть вегетарианцем (это отдельная тема, тоже очень печальная), отказываться от всех современных продуктов, и жить в лесу. Можно жить как большинство людей, но только не курить табак и различную траву, не пить, не колоться, заниматься спортом и все. Согласен жизнь становится тяжелей, но у этой новой жизни есть свои плюсы. Скажем, хорошее здоровье, самочувствие (как в молодом возрасте так и в старости), большее количество годов жизни, отсутствие мучений когда стукнет за 40 лет, хорошая физическая подготовка, сила, позволяющие закапывать различных мудаков если будут выебываться, красивое тело, и т.д.
Ладно, с помощью алкоголя ты становишься более уверенным в себе, намного лучшего эффекта можно добиться если внести в свою жизнь спорт. Самооценка поднимается не хило так. То что тебе нравится это чувство это понятно, ведь алкоголь это наркотик уничтожающий здоровье, и дающий удовольствие. Это не равноценный обмен.
Больше умных людей которые уничтожают свой мозг алкоголем, хм, не особо в это верится. Умных для тебя ? Ок...Про мои идеалы ты не прав. Ты меня не знаешь. Мне без разницы будут у меня жена и дети, на данный момент моей жизни мне все это не нужно. У меня другие ценности в жизни.

P.S. BlackCotton, вот именно что всем насрать, деградация побеждает с каждым годом, неизвестно что будет через 50 лет.

offline
Ответить с цитированием