Показать сообщение отдельно
Ирокез Плискин
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 13:31
  #193 (ПС)
-Цитата от Fedor_Dragon Посмотреть сообщение
Люди долбоёбы просто. Не, серьезно. Мне так-то вообще глубоко похуй, пусть там пьют, курят, колятся и т.д., это их здоровье, пусть гробят и дальше. Потом когда им будет лет за 30-40 лет вот тогда их и приспичит, будут мучится от своего долбоебизма. Но что самое смешное это то что они будут при этом говорить: За что мне это ?, почему у меня со здоровьем проблемы ? ну это блять . Есть люди конечно с крепким здоровьем, у них возможно будут не такие большие проблемы (если вообще будут), но их не так уж чтобы много. Им повезет, они могут себе позволить пить отраву. Но это тоже глупо. Гробить свое здоровье ради удовольствия от ядов, при том что страданий они получат намного больше за свою жизнь чем удовольствия. Тут тоже все индивидуально. Правительство хорошо придумало, зарабатывать деньги на продаже ядов, уничтожая здоровье людей. И прибыль хорошая (пиздец какая хорошая) и очищение Земли от глупых особей. Но самый пиздец в том что им удалось вдолбить в голову миллионам, ебанный в рот, миллионам! людей что водка, табак и другая хуйня, это не отрава, или отрава но не сильно опасная, и люди покупают ее осознанно! хотя там есть такая маленькая надпись, вроде: Курение вредит вашему здоровью. У людей вошло в привычку отмечать праздники, день рождения, и т.п. потихоньку убавляя здоровье и еще отдавая за это деньги.. Браво! Правительство просто охуенно провернуло это дело. Снимаю шляпу. Интересно в будущем они придумают что-то подобное с изобретением других химикатов. Как бы блять, с одной стороны хорошо что глупых людей становится меньше, но с другой стороны правительство конечно та еще сволочь... Люди думают: а, похуй, ничего не будет, ведь эта хуйня не сильно опасная, а то что пишут различные врачи про вред своему сердцу, печени, легким, мозгу самое главное и т.п. это все хуйня, сигареты не сильно вредные. Еще же рекламируют эти " препараты " а правительство не позволит чтобы рекламировали вредные для человека вещества (ну это для совсем уж наивных людей). Или скажем есть отдельные личности говорящие что-то типа: Чуть чуть попью, и все! нихуя же не будет епта, ведь я совсем мало попил водочки, а если ее пить мало помалу то от нее даже польза будет! Пользы от отравы не будет, она в любых количествах остается отравой, и не превращается чудесным образом в лекарство если ее пить по чуть чуть. Далее, есть люди которые занимаются спортом и при этом курят и бухают (или не курят, но просто выпивают) как блять, я не знаю, "дерьмовсасывающий аппарат " Они гордо заявляют что занятия спортом убивает весь этот яд, во всех его разновидностях. Отчасти согласен, все таки Спорт это Святая Вещь. И он помогает им прожить дольше, а так же справляться с загрязнениями организма, выводит яды, токсины, химикаты и т.д. Но... эффект от занятий спортом будет не таким каким какой от него ждут данные люди (все зависит от того с какой интенсивностью заниматься спортом, сколько лет и т.п.). Некоторые люди занимаются Физической Культурой на отъебись, лиж бы галочка стояла, типо я позанимался. Но курят и пьют в 2 раза больше. " Эффект " от спорта я уверен будет ничтожным (если вообще будет), но здоровье будет все меньше и меньше. Спорт не спасет. Есть личности считающие что употребление данных веществ поможет им стать взрослее. Ага, употребление различных ядов, охуенно помогает стать взрослым! ведь их употребляют взрослые, а они прожили намного больше нас, они намного умнее нас, у них больше опыта, они знают о жизни очень многое! Так держать рябята! продолжайте дальше верить в сказки что чем старше человек тем он умнее. Пичаль. Люди говорят: Нам же хоть как-то расслабляться надо!, а то эта ебанная жизнь такая хуйня, что остается только сказать: Жизнь говно, читаем Рэп. Понимаю вас парни, жизнь действительно очень тяжелая штука, и расслабляться жизненно необходимо. Но неужели кроме употребления разных веществ нету других вещей в жизни от которых можно было бы получать такое же а то и большее удовольствие ? Да, возможно людям просто насрать на свое здоровье, и они не хотят задумываться о будущем, что будет там потом... Но это опять же глупо. Это " потом " обязательно наступит и тогда... Вообще если это действительно так то, раньше на Руси люди были настолько культурными и высокодуховными что все остальные Страны, и народы могли только мечтать о таких же достижениях. Но постепенно все идет наоборот... В Странах Европы люди стараются поменьше пить, но зато в России все наоборот. Людям мало отравы, они хотят больше. Деградация на лицо. Причем если задуматься пиздец какая серьезная. Жаль, очень жаль, что Русский Народ деградирует потихоньку. Или это заслуга Америки... я не знаю. Понятно что это Hip-Hop.ru и здесь в основном сидят школьники, тролли, Рэперы (у которых курить, бухать, и т.п.заложено в детстве) и им вообще похуй на то что я написал и я буду послан, но они хоть чуть чуть надеюсь задумаются об этом, и сделают кое-какие выводы для себя. Хотя вряд ли конечно...
Миша Маваши?

offline
Ответить с цитированием