Показать сообщение отдельно
Абрис
__D-W__
Аватар для Абрис
Сообщения: 2,002
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: LV/UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 16:10
ВКонтакте
  #28 (ПС)
Интро - По сути не самая лучшая презентация себя, ждал взрывной биток.
Выстрел - Кривые перебежки, странный препев, что можно +ом отметить то, что приедается быстро и уже не напрягает что такие сторителлинги пишут участники кокого второго раунда. Последний припев был лишнем.
Из города Н - Минусок интересен, 1-ый мц ничё так хотя поднадоедает достаточно быстро как и все остальные.
Безумец - У первого тоже кривые ускорения но слушается на удивление хорошо. Пожалуй более менее первый вменяемый на мой взгляд трэк. У тебя кстате тут бодрый куплет
Скажи - По уровню как и предыдущий.
Катя - Вот этот стори прям таки круто вкатило, нужное музыкальное оформление, ровные ускорения, и даже, что то наподобии рифм слышится. Здравый песняк.
Сценарий - Второй мц просто ужастен, вышка, вспышка, отдышка, крышка ТАЛАНТ )
Аутро - Иногда вскрывая замок ты получаешь СТРОК ?! Может строки ? Или это авторский неологизм ?

Что касается минусов и сведоса надо было попросить помощи у Булата, возможно сведос бы и спас слабую текстовую начинку. Проголосовал за Катю

offline
Ответить с цитированием