Показать сообщение отдельно
Smog Даблджи
Smog
Аватар для Smog Даблджи
Сообщения: 2,080
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 08:11
  #5674 (ПС)
-Цитата от I.s.a ака КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Smog Даблджи Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a ака КаДыК Посмотреть сообщение
нет, он реально не прошел отбор!

Добавлено через 13 минут 56 секунд


Чуваааак, если на сайте не увидишь, заявку оставлю хдесь. Я просто в ахуе, что Арт лсо не проходит отбор((


1. ArsloNervniy
2. В таблице отборочного раунда под номером 121
3. ссылка на трек http://www.myrapgame.ru/u1898/tracks/450
4. Прошу переслушать трек Артема или Апостола, поскольку считаю, что трек АртСло достоин прохода! Да, соглашусь, что его стиль на любителя, ноявно присутствует свой стиль исполнения, раскрытия текста и его постановки. Да, качество не оставляет желать лучшего. Но другой причины того, что у него 2минуса один плюс я не вижу. Если сливать в отборе тех, кто с собтвенным стилем, который может не нраавится доброй половине реп аудитории, что же будет дальше? "формтаные" бои??! Буду признателен, если один из судей поменяет свое решение в лучшую сторону, заранее спасибо.
А рифмовать в Отборе не требуется?)) Батл это не конкурс трэков. Это Рифма, построение текста, Техника исполнения и еще всякие интересные штуки! и про "парад планет" он еще с контактовского батла несет...
интересные штуки а ты понял, что такое парад планет???? про повторение скажу одно? в 19 веке был один евангелист. Чарльз Сперджен, каждую неделю в течение года он читал одну и ту же проповедь, про молитву по утрам. Прихожанам это надоело, они приходят к нему с претензиями, а он в ответ, пока хоть кто то не начнет воплощать это в жизнь, я и буду это продолжать! а нсчет того, что такое делают не на юаттл - а где ему еще о этом гвоорить? Рэп и существует для того, чтобы что то доносить в своем исполнении!
Да делать мне больше нечего еще сидеть и вникать что он там хотел этим сказать...это отборочный раунд "ПОКАЖИ НА ЧТО СПОСОБЕН". В 3-ем раунде сделай он такое, мог бы отлично сделать соперника. Но тут уж на общем фоне, думаю выглядит немного стремно, когда у него рифмы порой нет.

offline
Ответить с цитированием