Показать сообщение отдельно
Apostol
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2012, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #5655 (ПС)
-Цитата от Alladin Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от Alladin Посмотреть сообщение
Aposlot

Хасолнеибаццо

обьясни комент вот этому персонажу?))
да я прикололся просто когда увидел что это - 228кру))) Напомнило статью эту, не давно смотрел чё та занимательное про деземорфинщиков
А какая система оценивания будет во втором? 5-5-3
Или какая-то другая?
Щас диком модно "свою" систему придумывать какие-то 7-7-7-3 на репите или как)
на драгнстуле 10-10-5
и онлайн оценок я так понимаю уже не будет?
Насчёт системы оценок во втором я пока не в курсе. Мне кажется что будет так же как и в первом))) Зачем напрягаться больше чем надо? Во втором судейство будет строже, там будет проще сливать средний уровень участников. По крайней мере мне так кажется.

В третьем, я за то что бы было всё как раньше 5-5-2. А там посмотрим...это не только от меня зависит.

Почему? Мне онлайн оценки совсем никак не мешают. Даже наоборот забавно когда некоторые говорят что я их засудил изза минусовок на которые они записались Бывают конечнo и ошибки...некоторым менял оценки. Думаю онлайн оценки никак не вредят самому батлу, просто изза них процесс может не много затянутся. Одни просят вне очереди поставить, другие ещё что то. Может быть мы и слишком общительны, может быть нужно было просто ебашить по таблице и дать вам наблюдать без внимания вашим комментариям? HO...Как не крути всё равно найдётся кто-нить кто хуями будет крыть))))

offline
Ответить с цитированием