Показать сообщение отдельно
Apostol
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 18:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #5498 (ПС)
-Цитата от Denis Suckmybow Посмотреть сообщение
это всем приветик
я тут плюс получил от верта,аж ахуел
есть ещё возможность,чтобы остальные судьи всё-таки переслушали мой рейп,и поменяли свою мнение насчёт левака ?
http://www.myrapgame.ru/u3203/tracks/1407
сTо пейсят, броу... ($)


Верт уж больно много плюсов надавал, к стате.

Я как обычно на неделе продолжу своё судейство. Ибо вчера работал до трёх утра, вот сейчас проснулся и к полудню назад за руль. Моё судейство завершится где - то по середине недели. Извините за неудобство, но увы не много не рассчитали обьём, а для максимальной объективности требуется время. Некоторые треки я переслушивал по 3-4 раза - либо выискивая левак, либо пытаясь определится минус всё таки или плюс. А это делает около 70ти часов из 51го.

Добавлено через 15 минут 44 секунды
Ребята. пожалуйста, думайте перед тем как мне писать:

-
Аноним:
Привет хотелось бы узнать на каком основании вы мне ставите минусы?? Хотя есть на порядок хуже треки(допустим с таким же ником как мой) но почему то +2(с натяжкой, как вы написали). Я не хочу сказать о вашей некомпетентности, но по каким же критериям вы оцениваете?!

сегодня в 20:34:20--oO'ApostoL'Oo-- [R.O.]
Стучать - это как минимум не хорошо. Конечно допускаются ошибки, объём работы очень велик, но то что ты стучишь на кого-то другого совсем не прибавляет мне желания тебя переслушивать.

offline
Ответить с цитированием