Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,857
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 15:24
  #52 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
http://rghost.ru/41866302 вот ганста реп чисто йоу посоны

http://rghost.ru/41866363 а вот тупак братан.они любят его. он должен помнить это

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение

А ты помнишь нам Микс на студии включал подобную хуйню тупаку на студии?)))))) Только там вроде бы трибьют посонов из Симферанджелеса был____))))

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Service Pack production
у нас их называют носки продакшен . там вообще изначально было человек 5-6 из моей компании старой.это еще в начале 09 ого. потом пацаны поняли что все это хуйня, и надо валить.один остался там, и то мне кажется его в рабстве держат плюс их типо продюсер много кому предлагал сотрудничество, но как погаваривают пацаны он пиздабол еще тот. они еще себя как лейбл позициинируют вроде.интересно хоть у одного контракт есть. или релиз хотя бы, я знаю там один альбом был записан, и то епи, и не на сиди.хотя на болванках вроде выпускали. и 1-2 мухтара. за более чем три года существования. они в основном на тусовках бабки мутят, и то там малолетки большинство ходят.
Ты имеешь виду шуры-муры с пенсионерками?
неа. они проводят разную дрочь, могу покидать сюда ссылки с вк.так понятнее будет. кое что это вообще пиздец конечно. пати чисто для школоты, несерьезка называется туда хуева туча пиздюков ходит говорят, они с этого получают норм. покрайней мере раньше, щас может и завязали с такой херней, как то похуй воще не слежу за этим, бабки бабками конечно, но один хуй все это дикий юмор. мне было бы стыдно такой хуйней заниматся.
-Цитата от Asterix MC Посмотреть сообщение
жду новых серий больше чем новых серий отбросов тут посмешнее хуйня твориться
ребят не ассоциируйте только это со Ставропольским рэпом, есть тут адекватные ребята, которые нормальные вещи делают)))
да да дело говоришь.у нас андер есть плотный ПМ СК северо запад

Добавлено через 17 минут 49 секунд
я одного не понимаю, каким образом Арут респектовал им. он наверно песен их толком не слышал, и респект выразил чисто за то что движуху пытаются делать.

offline
Ответить с цитированием