Показать сообщение отдельно
bewhite
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 16:46
ВКонтакте
  #2871 (ПС)
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
Для начала нужно Кубок Содружества оживить попробовать, перенести с января на лето и играть где-нибудь по-южнее основными составами как этап подготовки к сезону. Посмотреть что получится, а там задуматься и о полноценном турнире можно. К тому же балканская лига возьмёт старт в скором будущем, обратить на их пример внимание лишним не будет. В итоге конечно отказаться нахуй от всех экспериментов, сократить РПЛ до 8 команд и гонять в 4 круга, как в Шотландии. Так победим!
почему ты думаешь, что перенос кубка содружества на лето даст положительный эффект? Когда играли по системе весна-осень он также проходил в межсезонье, но не рассматривался командами как подготовительный этап к чемпионатам своих стран. Условному зениту по-моему куда приятнее будет набирать игровой тонус где-нибудь в ОАЭ.
Не рассматривался, потому что проходил зимой на бетоне и резиновом поле. Почему бы не провести его в июне/июле в Самаре? Разве такой ход дал бы отрицательный эффект? Мне кажется, и условный Зенит не отказался бы летом провести спарринги с Шахтёром и БАТЭ не в ОАЭ, а в том же Донецке, к примеру.
-
Балканская лига это практически тот же чемпионат югославии, который игрался хуй знает сколько времени до 90-ых, ничего нового нет ведь в этом.
Ничего нового, если отбросить, что сейчас это десяток независимых государств. По-моему, ситуация идентичная нашей, и у нас ведь тоже время от времени всплывает мысль чемпионат СССР возродить.

offline