Показать сообщение отдельно
Bellief
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 12:02
  #4683 (ПС)
-Цитата от mexx(paradise) Посмотреть сообщение
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
-Цитата от mexx(paradise) Посмотреть сообщение

человеку 20лет. а ты ему про паспорт говоришь что-то? И он всё правельно расписал, судьи судят не по текс.техника.ов( а так ) ---> ов.ов.ов
Прежде всего) критерии Текст.Читка.ОВ
Тоесть в тексте Рифмовка , построение , раскрытие
Читка Исполнение , Техничность , Уверенность
Ов - это уже мнение каждого

Но в итоге , если у тебя исполнение слабое с аритмией , а рифмуешь ты только дабл раймами то ставить 5 за текст будто грех на душу ! Ибо Рифмы надо уметь правильно излагать , лучше делать квадраты но красиво приподнесённые ( тот же дино МС) чем быть Рифмоплётом оффбитчиком поэтому критерии зависят друг от друга) и оспорить это увы никто не сможет ( кстати техничность - это умение не только читать с техникой но и уметь строить правильно текст и рифмовать ) тоесть ты написал одну и ту же критерию по факту два раза вообще Рано ты свой баттл сделал Ой как рано

Норм я свой батл создал... И как судить я знаю, это не первый же мой батл, у меня командный финал. И не кто не жаловался пока!!! Даже те кто вылетали.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
-Цитата от Steve_Seedvel Посмотреть сообщение
-Цитата от mexx(paradise) Посмотреть сообщение

человеку 20лет. а ты ему про паспорт говоришь что-то? И он всё правельно расписал, судьи судят не по текс.техника.ов( а так ) ---> ов.ов.ов
ну так как он стандартный аноним и его посты не блещут интеллектом я сделал вывод.
и кстати ты смотрю тоже на жизнь обижен но только почему то мои оценки по сути отражают мнение 90 % судей а это уже значит что это факт а не предвзятость.
Хотя конечно вы продолжите считать, что все пидорасы а ваш бездарный рифмач один дартоньян
мужик я не обижен, мне если честно пох! Просто посмотрел некоторых оценки они и реал не всегда ставят такие на которые человек реал заслужил, а получаеться ов.ов.ов. Ну блин как бы оно так и есть, я не о всех судьях)
Ты же судил баттлы, должен знать, что мнение у всех разные. К примеру я могу поставить 3 балла, а кто-то 13 баллов. Но это не будет означать, что я не адекватный или же наоборот другой судья. Почему и набирают не одного и не два человека в суд.состав.

offline
Ответить с цитированием