Показать сообщение отдельно
Джиджиэс
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,930
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2012, 21:13
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #1001 (ПС)
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение

у меня кореш года 3 назад ходил "на приём" к девочке на час на улицу ПОПОВА, за 2000 говорит понравилось. она ему предложила в след раз прийти с другом, а она возьмет с собой подругу и это будет 3500 за час.
нахуй все это надо, в общем
я где-то слышал (в какой-то хуйне по телевизору), что среднестатистический мужик в возрасте 35 лет хоть раз в своей жизни прибегал к услугам проститутки

может всех когда-нибудь приспичивает, что аж пиздец
Это все хуйня,ребята.. У меня вот,помню,пацан знакомый с морей пришел
Это был пиздец... Три дня не просыхали,клубы,сауны,телки,все делаПо итогу посчитали-он почти двести косарей про*бал Причем проституток он проплачивал всемВ сауне сначала,потом на хате,а потом еще две девочки не то чтобы проститутки,но денег тоже стоили немало Ну он короче,хорошо хоть успел телефон с теликом купить и квартиру на полгода снять...Ну и я еще у него часть денег отобрал,чтоб не проебал все..Потом отдал,конечно)
пафосный у тебя бротуля, двести косарей спускать
мне почти год работать на эту сумму

offline
Ответить с цитированием