-Цитата от KOULD
-Цитата от Верни Себя
-Цитата от KOULD
Ребят, я пиздец как сильно влюблен в свою подругу, она это знает, но ничего кроме дружбы мне дать не может, при этом все время твердит, что таких людей как я еще не встречала, что очень любит меня, короче все твердит, какой я классный, с маленькой пометкой, что я как парень ее не привлекаю, это уже давно длится, но я не сдаюсь
она пиздит тебе, что "очень любит тебя и что не встречала такого друга"

это стандартно всё, по дикому стандартно. любая френдзона - ебаная муть, скажу я тебе.
ясное дело, что ты хочешь большего, а она уже набила себе цену в твоих глазах, и держит тебя на поводочке, и ей это нравится.
в общем хуйня всё. когда переспите, (если конечно такое произойдет) - ей резко похуй на тебя будет и она найдет себе нового "друга". всё просто. главное не унывай и продолжай доблестно терпеть ее пмс..
я не думаю, что мы переспим

а зачем она тебе тогда? смысл на поводке ходить "в другах"? дружбы между М и Ж не бывает, я думаю тебе не нужно объяснять почему..
не теряй тогда свое время с ней и строй отношения с другой. не тупи.