Тема: KREED - HALLOWEEN
Показать сообщение отдельно
BliBat911
Фанатик Русского рэпа
Аватар для BliBat911
Сообщения: 193
Регистрация: 08.09.2008
Откуда: Средний Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 20:28
Отправить сообщение через twitter для BliBat911
  #77 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша[ISA] Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Я отвечу тебе чисто как человек наблюдающий за этим со стороны, и немного знающий ситуацию.
И скажу что ты долбоёб, очередной завистливый долбоёб который несёт хуйню думая банально по долбоёбски.
Он много старался и делал каверы\перепевы треков, клипы свои треки какие-то записывал. В конечном итоге его заметил Тимати, и предложил контракт, от чего конечно только долбоёбина бы отказалась. Пацану вроде как ещё и 18 нету, у него уже такой контракт есть и можно сказать что будущее будет обеспеченным, и темболее будет делать то что ему нравится. Так что прежде чем нести хуйню, лучше подумай и поузнавай что к чему, а потом брызгай своими слюнями зависти. Мне похуй что на Тимати что на Крида. Но нихуя плохого в том что он на лейбле я не вижу, чувак развивается, теперь ещё и материально он обеспечен будет будут альбомы клипы концерты и вся хуйня.. Хотя он и так не бедный но всё же. А добился он поболее тебя тупого мудака сидящего у монитора и обсирающего всех и вся. Можешь быть в этом уверен на все 300 %.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд


Ему похуй, самое главное что ему это приносит славу, популярность, бабло. И принесло уже контракт с лейблом который не хуйню снимает как чай попивает аля газйобарь.. а делом занимается и бабки подымают. И ты ещё скажи блять что не хотел бы так же петь свои пейсни и получать за это бабло, и чтобы тёлки от тебя текли, попизди тут ага. Все вы такие правильные, а как только поступают предложения все сразу без раздумий отвечаете ДА ДА ДА ДА. Так что хуйни не неси. Это нормально.
вы с ним ебались?или он тебе за этот комент обещал контракт на блек старе?
ваще он мне чем то стима даже напомнилну в том плане дохуя понтов,а уйдет в никуда
Он мне ящик эплов 5х подарил.
Продажное говно.

Очень многие на этом форуме на самом деле не такие как ты. И не подписались бы на лэйбл Тимати а еще многие и на Газголдер не подписались бы.
Посмотрим на Кравца, Бухар Джеках, Рем Дигга, кто себя уважает не хочет быть очередным проектом человека.
Я бы подписал только контракт с Респектом из тех кто подписывает а так, не один рэпер который подписывается на лэйбл не добиваеться успеха.

offline
Ответить с цитированием