Показать сообщение отдельно
Иногда
уёбок
Аватар для Иногда
Сообщения: 9,384
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 15:32
  #4932 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

да им то не надоест, просто придет момент, когда ему придется столкнуться с реальностью, и он будет ахуевать "как же так ведь меня хвалили, у меня фанаты", и такое дерьмо ему может действительно нанести травму
лол


ты вы так ведётесь дураки бля . еще и писаины тут разводите, инвалиды тут походу вы парни со своим мышлением , а андрюша вас на хую вертит как хочет . и я щас не стебу .

вас инвалид парни тут раком ставит и заставляет брызгать слюной и исходить тут на гавно а вы и рады стараться.


чтож мудачки , продолжайте )))))
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение

ну да. Просто, по сути, его музыка - не перспективна, у нее нет никакого будущего

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
и после смерти его все забудут. Мне действительно жалко его, что он больной и т.п., но ведь есть же занятия, которые он бы осилил, он может писать книги, стихи, рисовать, ну хотя бы просто музыку составлять, просто композитором быть, но рэп то явно не его. Зачем издеваться над собою, если не можешь связать 2 слова друг с другом, зачем вот так себя мучать, и пустыми надеждами кормиться, что бы потом разочароваться? И ведь по хорошему же он не понимает, Что во вред это ему все
а тебя дурака и при жизни никто знать не знает , заметь
никто тут слюной не брызжет и на гавно не исходит, а если тебе нечего сказать по факту, то угомонись и продолжай свой унылый троллинг.
я сам решу что мне делать .

offline