Показать сообщение отдельно
Mase1
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 23:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #4164 (ПС)
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от Акула Посмотреть сообщение
Сужу безжалостно, поэтому старайтесь. Я вам не мама, чтобы вас жалеть.

Сужу по критериям
- текст
- исполнение
- общее впечатление (атмосфера/кач/желание скинуть в плейер или поставить на репит)

Если МС хотя бы по двум любым критериям мне нравится, то получает плюс в отборе.

Уровень слышно сразу и все судьи ставят сильным МС плюсы без колебаний, также как и реально слабых слышно сразу. А вот те что посередине - с вами сложно и вас большинство. Спорные ситуации 50/50, когда сложно принять решение за или против, возникают часто. Вроде и нормально и не дотягивает. Это самые трудные ситуации. И шанс хочется дать и хочется остаться беспристрастным...

В такие спорные моменты чаще минус ставлю, потому что задача баттла - не пропускать "рахитов" во 2-й раунд, а выявить 256 реально сильных МС, которые будут соревноваться в основном состязании, в парных раундах. Именно этим ребятам хочется дать дорогу в будущее, а также жирный денежный приз. Деньги для победителей нам не просто так с неба упали и их мы намерены вручить реально крутым ребятам.

Однако, признаю, что треков очень много и через несколько часов прослушивания все сливается. Допускаю что могут быть ошибки. Некоторые треки переслушаю и если сочту нужным поправлю оценки. Но еще раз подчеркиваю - если бы вы были реально сильным МС, то плюс получили бы сразу, согласны?

Вот такой у меня взгляд на вещи.
ты кто такой?
это организатор баттла, собственно, Артём

offline
Ответить с цитированием