Показать сообщение отдельно
Леша Сандро
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 19:39
  #4118 (ПС)
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от [tomaonet] Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение

Если в каждой комнате не весит знак НЕ КУРИТЬ не значит что можно курить везде где его нет! В принципе - можно, тока все будут криво пялится и СКОРЕЙ ВСЕГО выгонят из помещения. Сечёшь логику?
если следовать твоей логике,то тогда трэк должен был не приниматься изначально,как НЕподходящий под "рамки" баттла.то есть,когда человек еще "курит",а не когда он "докурил".сечешь логику?
Фраза ОДИНОЧНЫЙ МС БАТЕЛ для тебя не служит предупреждением того что трек должен быть СОЛО? И как это я бы тебя остановил во время записи, пока ты ещё куришь? Чё за дед сад? Тоесть если никто не в силах тебя выгнать из помещения, кроме тех у кого есть на то авторитет и право, значит что они тебя оставят в том же помещении после того как узнают что ты уже ДОКУРИЛА, такова твоя логика?))) Если бы ты мне трек сдала с тремя/4/5 людьми на нём я бы тоже должен был его пропускать т.к. он уже записан и звучит не плохо?
Ты вообще попыталась это прокрутить в голове и подумать хорошенько? Где ты видела фитчеры на соло батлах в первом раунде? Сильному МС не должно составить труда сделать все самому на СОЛО бател. В чём смысл мне показывать припевы с саунд-клика или же самопал который не сделан тобой лично? Ты не одна кто слетел по этой самой причине и я уверен что не последняя, хотя ты единственная, по моему, кто взял живой припев а не ебалу с саунд клика.
товарищ, когда тема и кто ее будет придумывать?

offline
Ответить с цитированием