Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,857
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2012, 19:06
  #2484 (ПС)
-Цитата от Whoopdy Whoop Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Whoopdy Whoop Посмотреть сообщение
теперь, когда человек говорит о том, что чувствует, это называется ванильной хуетой? пихдец, что у Вас в головах происходит..
можно говорить о том что чувствуешь.в более жестком и мрачном стиле. плюс как я уже сказал. то имхо. я такие треки не перевариваю. у фубара есть трек темная душа, вот там он говорит о том что чувствует. и это пиздец просто что за трек. один из самых мрачных что я слышал.
ну хз, жестком и мрачном стиле? No apologies? по-моему, это круто, когда артист делает и так и этак. Я просто не могу понять формулировку "хуйня", особенно применительно к этому треку
я же сказал имхо . если смотреть обьективно. то этот трек просто лишний на этом альбоме и он на рековери бы лучше смотрелся. я могу судить изходя не только из собственного вкуса.

offline