Показать сообщение отдельно
Коламбус
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2012, 11:07
  #327 (ПС)
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
получи образование педагогическое, довольно хорошее в принципе образование, можешь параллельно и 2 высшее получать,
в школу пошел так от балды 1 год поработаю потом скорее всего свалю. когда шел рассчитывал на 13 т, из за гребанных реформ в образовании получаю теперь меньше 10 т, в принципе живу в доме брата. питание с ними - поэтому денег на 1 меня хватает. если уже будет собственная семья то придется туговато, года три оттарабаню и выдержу в принципе должный дать дом сельский частный или квартиру городе , надо стать в очередь там ссуду выгодную дадут типа, половину тока оплачиваешь, но вроде чет я походил за квартирой , без человека в администрации х.. ее мне дадут. квартиры уже раздали более блатным
учить мне нравится, но вся это бумагомарательская деятельность довольно осточертела, косячу постоянно с документацией, потом нагоняй от завучей получаю,
дети довольно нормальные, но у некоторых ВАГАБУНК головного мозга и все исключительно слушают реп , на уроках ведут себя примерно, дом.зад. иногда не выполняют. но не грубят и уважительно относятся, иногда развлекаю их историческими анекдотами в тему, очень сильно огорчает их ограниченность в плане литературы . музыки, и кинофильмов, если что и читают то всякую хрень классику абсолютно не читали. смотрятт ТП фильмы пендосские боевики-комедии,

конспекты на каждый урок писать надоело тоже, иногда халтурю не пишу их. а так уроки веду фристайльно

в общем работа учителя чем хороша - тяжелее ручки ты редко чего поднимаешь, сидишь в тепле , обедаешь в столовке довольно плотно и сытно, но теперь такая система что ни хрена твоя работа НЕ ВИДНА если ее нет на бумаге с печатями подписями

практику проходит ваще легкотня, главное договориться с классруком и с директором, и можно на некоторые вещи на халяву получить , я мероприятия не проводил, а так прост раз 10 замещал учителя основного на уроках


да и учеба и культурная жизнь на педвузе довольно интересная

в общем автор сам смотри и решай что да как, любая работа она и сложна и требует усердия


сам я наверное этот год проучу и свалю или в школу на крайний север, или по 2 диплому устроюсь на работу в офис документоведом, прад там опять не любимая моя бумажная работа
От души за такой коммент,как раз этого и ждалспасибо

offline
Ответить с цитированием