-Цитата от Highlander
- И еще одно удивляет - как можно на правом движе завоевать какую-то популярность? Это же даже не субкультура, их меньше, чем каких-нибудь скейтеров или велосипедистов.
Вот тут прав, луперкалЪ не дурак, вчухал что онли для правых читать тоже не резон. Запалил в свое время как футбольные фанаты под интернациональные лозунги хачей попиздошили на манежке
![big grin](images/smilies/biggrin.gif)
и допер, надо футбольных фанатов под гребенку 1488 брать. Духа у пацанов дохера, мозгов на кричалки хватает, хачей не очканут пиздануть. Так началась пропаганда новая которой полностью исполнена пластинка "Тяжкие телесные".
Трек еще такой самый адовый на пластинке вышел с сетованиями старого алкаша на то что рузке рузких за цвет команды пиздят. Но блеять, это же дело святое у фанатов, не красиво на традиции зарится своим пристальным жидовским взглядом.
- Хы, с чего у тебя баттхерт-то разыгрался?
Хачи тоже правыми бывают ёба,
шашлыком клянусь![13pm](images/smilies/13pm.gif)
Хуево ты знаком с предметом разговора. где-то в треке Голограммы у него мелькало, что если бы хотел собрать базу из футбольных фанатов, давно бы уже что-то спел про Спартак.