Показать сообщение отдельно
Клевер луговой
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2012, 02:55
  #665 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
а мне похуй на ваш 5-й, я похожу годок с 4с еще, а на след. год выйдет 5с или даже 6, его и куплю. и вы будете как лохи со старыми трубами ходить. думаю что след. модель будет гораздо сильнее отличаться от 4ки, а сейчас хуй разберешь если честно, у паца недавно трубу принял за пятерку новую, а у однокурсницы пятерку за 4ку.

кстати, держал недавно 5ку в руках, что-то больно легкая она, интересно как зарядку держит? имеющие отпишитесь про зарядку, так же держит если серфить в нете, говорить и музыку видео как на четверке ? экран тоже кажется уже по бокам, наверное оптический обман, или правда уже?
С такой логикой можно вообще айфоны не покупать, а нахуя? - новые каждый год выходят, пятый от четвертого, очень сильно отличается, даже внешне и это нужно быть совсем слепым, идиотом или слепым идиотом чтобы не увидеть разницу. Зарядку в дохуя раз дольше, чем четверка держит.
Я, кстати, признаюсь, немного удивлен, тем, что ты в своем сообщении упомянул про однокурсницу, хз, часто натыкаюсь на твои комментарии, и я почему то, был на 100% уверен, что ты еще школьник, причем младших классов, если ты не пиздишь и вправду учишься в высшем учебном заведении, то, готов тебя немного огорчить, судя по всему ты - дебил, который недостаточно развился для своего возраста.

-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
как зарядку держит?
http://www.youtube.com/watch?v=jZ7RSV8XH3k

offline