Показать сообщение отдельно
15декабря
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2012, 17:12
  #35 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
в инстах мучают походу только какой либо хуйней. я сам после 10 ого в колледж сьебал. тк школа вконец заебала. так у нас посвящение сорвалось, в лесу дело было, так у нас за день до этого в общаге рамс был, между моим корешом и дагом одним ахуевшим, дык тот мудило собрал своих пацанов, и начали дальше рамсить уже на посвящении, и то потом порешили что сегодня типо отдыхаем вся херня, а все разборки потом. ну один хуй в результате там какая та бабка копов вызвала когда посвящение только только началось ебаны в рот, в результате омон, шухер лес оцепили вся хуйня, человек 50 повязали. вообщем из посвящения что делают в моем технаре бывшем знаю только то что, в основном состоит в том что бы хуйней отдуши пострадать плюс нажратся в жопу, с алкоголем в основном все и связанно.но моему курсо сорвали а я так нажратся хотел. там еще посвящение начинается с того что все первокурсники выстраиваются, и там проходят типы по ряду с водкой и сишкой, короче затягиваешься, передаешь дальше, и там надо чтобы всем короче хватило одной сигареты, ну всем это примерно 10 - 15 человекам, так мимо меня так тип проходит водки мне наливает, я ебашу ору давай еще, тот ржет гооворит да успеешь нажратся, ага хуй там, проходит от меня на одного типу и тут крик мусора, все в рассос сука вот такая вот кул стори блеать
норм стори

Показать скрытый текст
свят свят

offline
Ответить с цитированием