-Цитата от CARBO
-Цитата от August
-Цитата от с виду норм
1. из них 1млн за звезду на капоте.
2. 1млн прошла 9ка у механика знакомого и меняли только поршневые кольца, а мой шестисотый дымил уже на 350 тысячах, это тебе пример из жизни. а если так, то кия легко проедет 600к, если вовремя делать все, а больше 600 и мерс будет умирающим лебедем.
3. люди не садятся, т.к. ниже марки не придумали достойной конкуренции как раз-таки , ведь у форда/опеля/кии/тойоты/хонды и тд нет достойных ответов мерсу, а вот у бмв, ауди, порше, кадилака и тд есть, и на дороге то мерсов поменьше, чем например ауди или бмв.
4. интересно что может случится с рио за 7 лет? ответ прост - ничего.
5. цену ты сравнил конечно


начнем с того, что у тебя джип, к тому же иностранной сборки, к тому же марки премиум-класса.
кстати, моя б/у будет стоить тоже дороже, чем твоя новая. это тебе к тому, что против лома нет приема, окромя другого лома. твой мл устарел
б/у что?А5?
люди ездиют и на тазах 20 летней давно и ничего же страшного нету
про твой 3 пункт я уже говорил,это как раз верно,но если человеку нравиться машина и она его устраевает во всём,он возьмёт машину этой же марки,только малогодовалую или же в новом кузове тупо
У меня знакомых 10 которые пересели с БМВ на на МБ,орав что заебали посещать салоны
просто со стороны КИА я считаю глупость конкурировать с той маркой,у который статус в мире играет большую роль
Люди из-за чего покупают хорошие машины?
1)Бренд
2)Они будут уже люксовые
3)У них есть финансы
А те кто получает зарплату 10 до 30к,они берут либо обычный бюджетный автомобиль в размере от 400 до 700р
и Содержать дешёво и лучше таза
да ты внатуре ебанавтр!
киа уж точно не конкурирует с мерсом\бмв и тд!
где ты вообще такое вычитал?
президент киа такие слова говорил хоть раз?
ебать ты бестолочь!
киа спокойно себе заполняет рынок своими сидами и рио, как хундай своими солярисами) и как бы в хуй не дует ваще)
мерсы той же киа нахуй не уперлись)))
чё же ты со своим киа так в залупу лезешь
тут разговор про другое было,читай с самого начала,темы 2 пролистай