Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2012, 19:04
  #832 (ПС)
-Цитата от Ghost Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Ghost Посмотреть сообщение
но какого хуя
они уже заражены... ВСЕ
по умолчанию они уже все заражены
здесь не важно, хоть они пить эту кровь будут и жрать мясо зомбей
в зомби они превратятся только тогда, когда умрут
при этом не важно, от укуса или, скажем, пули
Я, кстати тоже об этом думал. Как я понял в сериале у вируса есть два состояния: пассивный и активный. Активный это когда зомбяк тебя кусает, т.е. вирус напрямую попадает в кровь. Пассивным кажется заражены все, наверное он распространяется воздушно-капельным путем.

Так вот я к чему, даже если они заражены пассивно, то при попадании крови зомбей им в рот и глаза по плану должен активироваться активный режим, не дожидаясь их кончины. Как-то так.
Не-не, погоди, давай вспоминать, кто-нибудь умирал в сериале от явно несмертельных ран? По-моему умирали именно от потери крови/множественных ранений/оторванных конечностей и так далее.. т.е. по сути сам по себе укус зомби ещё не смертелен (кстати, следующая серия нам это подтвердит в случае с Хершелом).
Ну, либо я гоню и верна твоя версия.

offline
Ответить с цитированием