-Цитата от фака А за что там стыдно может быть?! За то что мама кроссовки покупает? или еще за что-то? ) за то, что такое блядство подают как тру сникерхеда. я сам не сникерфрик ни разу почти, так, сбоку припёка, но принципиально в гробу видал такое
А за что там стыдно может быть?! За то что мама кроссовки покупает? или еще за что-то? )
-Цитата от Лёша Памп -Цитата от Погладь Кота Котаны,вот объясните пожалуйста мне,неразумному: Озадачился покупкой для девушки кроссовок,нужный размер нашёл у двух продавцов. Собственно,ссылки: http://www.ebay.com/itm/Nike-Wmns-HyperClave-Lite-Lib-Li...4165dddb44 И второй: http://www.ebay.com/itm/Nike-Wmns-HyperClave-Lite-Lib-Li...4165df4d86 Первый есть в белом листе продавцов из первого поста темы,второй же топ рейтед селлер,но в отывах у него частенлько проскакивает инфа о фэйке. Но что самое интересное:абсолютно одинаковое описание просто слово в слово И возник у меня вопрос:это один и тот же продавец с двух аккаунтов,или один косит под другого,и зачем это собственно нужно? два компаньона просто , можешь заказывать у кого больше нравится , ну и кеды ты ей выбрал , по поводу зачем это надо ну поставил кроссы на аукцион и поднимаешь им цену с другого ака Выбирал не я, а она А что в них плохого то?
-Цитата от Погладь Кота Котаны,вот объясните пожалуйста мне,неразумному: Озадачился покупкой для девушки кроссовок,нужный размер нашёл у двух продавцов. Собственно,ссылки: http://www.ebay.com/itm/Nike-Wmns-HyperClave-Lite-Lib-Li...4165dddb44 И второй: http://www.ebay.com/itm/Nike-Wmns-HyperClave-Lite-Lib-Li...4165df4d86 Первый есть в белом листе продавцов из первого поста темы,второй же топ рейтед селлер,но в отывах у него частенлько проскакивает инфа о фэйке. Но что самое интересное:абсолютно одинаковое описание просто слово в слово И возник у меня вопрос:это один и тот же продавец с двух аккаунтов,или один косит под другого,и зачем это собственно нужно? два компаньона просто , можешь заказывать у кого больше нравится , ну и кеды ты ей выбрал , по поводу зачем это надо ну поставил кроссы на аукцион и поднимаешь им цену с другого ака
Котаны,вот объясните пожалуйста мне,неразумному: Озадачился покупкой для девушки кроссовок,нужный размер нашёл у двух продавцов. Собственно,ссылки: http://www.ebay.com/itm/Nike-Wmns-HyperClave-Lite-Lib-Li...4165dddb44 И второй: http://www.ebay.com/itm/Nike-Wmns-HyperClave-Lite-Lib-Li...4165df4d86 Первый есть в белом листе продавцов из первого поста темы,второй же топ рейтед селлер,но в отывах у него частенлько проскакивает инфа о фэйке. Но что самое интересное:абсолютно одинаковое описание просто слово в слово И возник у меня вопрос:это один и тот же продавец с двух аккаунтов,или один косит под другого,и зачем это собственно нужно?