Показать сообщение отдельно
Конфета
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 10:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #295 (ПС)
-Цитата от vine-bi Посмотреть сообщение
слышала много отзывов о том, что медовый массаж дюже болюч, а на моем примере хочется сказать. что не всегда! мне , например, очень нравится) хотя, мб я по такой боли и прикалываюсь, кто ж его знает)) но вот баночный массаж от тёти-массажиста - это жесть, я грызла зубами кушетку, отвечаю, била кулаками по столу и рассекала ими воздух, короче, жуть)))
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
-Цитата от Конфета Посмотреть сообщение
плюс обертывания еще: глина и водоросли. Нашла магаз в интернете, где они совсем недорого и в домашних условиях обматывалась.
Даша, подскажи, что за сайт такой? и какие водоросли использовала? тоже вот планирую заняться)
http://www.elaytis.ru/
во

но прям надо-надо с массажем сочетать. Зимний период начался, я щас снова займусь этими всеми делами, синяков то под джинсами да плотными колготками не видно

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
А,кстати, вот тот Урьяж гель, о котором я говорила, все мои черные точки сделал почти невидимыми. Так что всем советую, ахренитульная штука от всего. Ну с увлажняющим кремом после него, конечно. Любая очищающая хрень сушит кожу

offline
Ответить с цитированием