Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,619
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1122 (ПС)
-Цитата от f1aund3r Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от f1aund3r Посмотреть сообщение
Посмотрел несколько серий, большинство одну и туже хуйню вываливают- были мы пацанами босыми, хаммера слушали на касетник записывали свою хуйню. Где рассказывают про свои тусы и прочие движи еще можно слушать, как выпуск с Томми или со Смоки, например.
зЫ Саша Мёд, твой скил интервьюера, конкретно, полная хуйня. Подпрокачай, йо
братуня, не хочу тебя расстраивать, но общий концепт сериала это МОНОЛОГ гостя, в котором он САМ рассказывает о своём музыкальном прошлом и в конце переходит к нынешнему, иногда делая анализ происходящего в самом движе в общем. Я здесь выступаю лишь как "переходник" с потенциальным зрителем, создавая фундамент информации, которой люди интересующиеся могут воспользоваться или нет.

Если ты этого не понял за 4 с лишним года съёмки и вывешивания в сеть сериала, то я даже не знаю ЧЕМ тебе помочь
Что бы выпалить часовой монолог надо готовится, тк хуй кто готовится то главные герои стопарятся не редко даже судя по уже смонтированному, когда они тормозятся их надо направлять внятными, уместными и интересными зрителю вопросами, в тему. От как ты выразился "переходника" дохуя чего зависит тащемта.
братунь ну займись сам нечто подобным или жди пока кто-то начнёт снимать документалистику ещё, я за 4 с лишним года уже наслушался критики, она или касается технической стороны, которая частенько зависит далеко не от меня или же вечно вам не нравиться КАК рассказывают люди свои истории, ну так может я тебе сейчас секрет раскрою, люди все разные и у каждого свои тараканы в голове, каждая серия это импровизация, место и прочие факторы частенько являются вообще фристайлом, так что рекомендую или смотреть что есть или же ждать у моря погоды, может пока ещё не все пионеры стиля совсем ушли когда нибудь, кто нибудь что-то снимет получше

offline
Ответить с цитированием