Показать сообщение отдельно
Ras Kapone
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 09:58
  #58 (ПС)
-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
ребза,здарова

Ras Kapone ,вчера кстати вспоминал тебя в частности и других старых приятелей,но чето попадались челы только с моего района и больше никого не встретил...

По концерту.если честно то побывал сразу какбудто на двух разных.Начало забойное было и оч качевое. Потом Мадлибчик чето перекурил походу,заигрывался,темы не подходящие ставил для концерта,непонятно в микрофон бубнил...

здоров, да, жаль не пересеклись.

а мэдлиб - фигня, это да. не вышло.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от dronnyboy Посмотреть сообщение

организаторам если читаете, делайте запрет на курение на танцполе, сложно дышать и постоянно параноя что кто-то рядом прожжет одежду. ну и с плакатами как-то по-советски чтоли выглядело) не того формата негры)

звук был хороший весьма.
фак полис
насчёт курения - поддерживаю сто про!

насчёт плакатов согласен, я потом свой малако отдал. но идея хороша, правда либ её не оценил, вроде. ему было по фиг.

звук понравился.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от High Посмотреть сообщение
мистер Egon он же глава Now-Again Rec был вне конкуренции на мой взгляд отыграв часовой сэт соула и фанка из стран вроде турции и тайланда так же испании нигерии еще каких-то периферийныйх стран африки и азии.Грув стоял невероятный. Каждый трек он анносировал - видимо для любителей покопать потом.

Ну и под конец еще очень уместно вплел нового Симпсона - я блять просто был в восторге от всего это замеса.

вот этот индус и есть эгон? есть видосы с концерта с ним? он отжёг. хочу надыбать музыку или его миксов, как на концерте, желательно с теми же треками. кто поможет?

offline
Ответить с цитированием